CEE Adapter 3x16A/400V Stromverteiler ROP 1653 DV
CEE Adapter 3 x 16A / 400 V Stromverteiler Baustromverteiler Verteiler ROP 1653 Elektromaterial Online Shop: preis-zone.com
Technische Spezifikationen
| Gewicht | 0,85 kg |
|---|---|
| Sicherungen | Ohne Schutz |
| CEE Stromstärke | 16A |
| CEE Anzahl der Pole | 5P |
| CEE Spannung | 400V |
| Zusätzliche Ausrüstung | Anbaustecker |
| Gehäusematerial | Kunststoff |
CEE Adapter eingang 1x16A 5P ausgang 3x16A 5P / 400 V Stromverteiler Baustromverteiler Verteiler Kurzadapter Kompaktverteiler
CEE Adapter 3 x 16A / 400 V ROP 1653
| Anwendung |
für den ständigen Einsatz im Außenbereich, Baustellen und in landwirtschaftlichen Betrieben |
| Nennspannung |
230/400V |
| Nennstrom |
16A |
| Frequenz |
50Hz |
| Anzahl der Steckdosen – Ausgang |
3 x 16A 5P (3P+N+T) 6h 240-415V~ IP44 rot Steckdosen |
| Anzahl der Steckdosen – Eingang |
1 x 16A, 5p, 6h, 400V Einbaustecker 3P+N+E |
| Schutzart | IP44 |
| Gehäusegröße | 80 mm x 80 mm x 125 mm |
| Material |
Kunststoff |
| Norm-Referenzen/Zulassungen | CE IEC 61439-3 |
| Artikel-Nr. | ROP 1653 DV |
| Hersteller | Doktorvolt |
| EAN | 8584128116376 |



