Campingverteiler Campingsäule CV-CAMP 4x230V 2x230V Camp DV-2278-D
Campingverteiler Marinaverteiler CV-CAMP 4x230V 2x230V DV Camping Stromverteiler Marinasäule DV-2278-D 5907589332278 Preis-Zone
Technische Spezifikationen
| Gewicht | 25 kg |
|---|---|
| Sicherungen | Leitungsschutzschalter |
| CEE Stromstärke | 16A |
| CEE Anzahl der Pole | 3P |
| CEE Spannung | 230V |
| Steckdosentyp | TYP F (SCHUKO) |
| Zusätzliche Ausrüstung | Reset-Taster |
| Gehäusematerial | SMC |
Campingverteiler CV-CAMP 4x230V 2x230V/3p
⭐⭐⭐⭐⭐
➡️ CV-CAMP sind Säulen, die für die Stromverteilung konzipiert sind. Der CV-CAMP-Verteilermast ist mit 2 Campingsteckdosen 3P 230V und 4 Steckdosen 230V im Schuko-Standard ausgestattet, die jeweils durch Erdung und einen automatischen Fehlerstromschutzschalter mit Reset-Taster geschützt sind.
➡️ Merkmale:
✔️ ist mit 2x 3P 230V Campingsteckdosen ausgestattet,
✔️ 4x 230V Steckdosen im Schuko-Standard,
✔️ Schuko-Steckdosen durch Leitungsschutzschalter und Fehlerstromschutzschalter geschützt.
➡️ Die Bilder des Produkts dienen als Referenz. Der Campingverteiler ist in der Farbe Anthrazit.
| Steckdosen 230V 16A |
4x 230V 16A 2p+E IP54 Schuko Typ 11011 Typ F Mennekes geschützt durch LS-Schalter: 4x C16A 10kA 1P
2x 16A 3P 230V Camping IP44 Typ 1366 Mennekes geschützt durch LS-Schalter : 2 x C16A 10kA 1P VDE |
| Fi-Schalter |
1x Fi-Schalter 40A 30mA 4P Typ A |
| Verteilungsblock | XBS CSB 207 2×7 100A |
| Phasenschiene | 3-Phasige 9-Polig 12mm2 |
| Nennspannung | 230/400V AC 50Hz |
| Nennstrom | 40A |
| Schutzart | IP44 |
| Icc | ≤ 10kA |
| RDF | 0,7 |
| Abmessungen |
170x36x24 cm |
| Hersteller | Doktorvolt |
| Herstellerzertifikate und Normen | TÜV SÜD, ISO 9001:2015, CE, IEC 61439 |
| Symbol | DV-2278-D |
| EAN | 5907589332278 |



